8 (41136) 4-67-06 info@mptl.ru
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Наши работы

График работы кружков и секций

Вахрушев 12-11-2012, 09:16 1 142 Внеурочное пространство

2012 – 2013 учебный год 

«Я – исследователь»
Сенская Н. К.
пятница 11.15 1 «б» кл. - 29 каб. № 4
«Я – исследователь»
Галиева Ф.Х.
пятница 11.15; 17.00 3 «в» кл. - 30; 1 «в» кл. - 30 каб. № 2
«Я – исследователь»
Шараборина М.А.
пятница 11.15 1 «а» кл. - 30 каб. № 6
«Я – исследователь»
Быкова Н.Н.
пятница 17.55 2 «б» кл. - 28 каб. № 3
«Я – исследователь»
Смирнова Т.А.
по отдельному расписанию 3 «а» кл. - 31 каб. № 6
Шахматы
Смирнова Т.А.
понедельник 18.00 3 «а» кл. - 30 каб. № 6
пятница 18.00 4 «а» кл. - 27 каб. № 6
понедельник, вторник, четверг 1 «а,б,в» кл. каб. № 2, 4, 6
понедельник суббота 2 «а,б,в» кл. каб. № 1, 6
Шахматы
Карпычев В.А.
понедельник, вторник 14.00 5-8 кл. - 12 каб. № 15
«В мире Flash»
Лосинская С.Л.
четверг 14.00 6 «а» кл.- 15 каб. № 13
«Занимательный французский»
Михайлова Г.Е.
суббота 10.40 4 «а» кл. - 13 Метод. каб.
«Вокальный кружок»
Макартычан И.В.
понедельник, среда, пятница, суббота 13.00 3-6 кл. - 25 каб. № 7
LEGO-парк
Госман Ю.С.
понедельник, среда, пятница 1 «а,б,в» кл. каб. № 19
«Волшебники»
Паращук А.А.
по отдельному расписанию 2-6 кл. кл. каб.
«Мастерица»
Шараборина М.А.
среда 11.15 1 «а,б,в» кл. - 30 каб. № 6
«Я за границей»
Соколова С.Н; Черная Т.Н.
по отдельному расписанию 5-9 кл. - 20 каб. № 10
Кукольный театр «Малыш»
Быкова Н.Н.
понедельник 13.10 2 «а,б,в»кл. - 18 каб. № 3
ВПК «Патриот»
Иванов Е.В.
среда 17.00 8-11 кл. каб. № 27
Волейбол
Иванов Е.В.
вторник, четверг 19.00 9-11 кл. С/З
Баскетбол
Иванов Е.В.
вторник, четверг 17.00 8-11 кл. С/З
Соломин М.Ю.
понедельник 18.00
среда, пятница 19.00
5-8 кл. С/З
Легкая атлетика
Соломин М.Ю.
вторник 18.00 5-11 кл. С/З
ОФП
Соломин М.Ю.
вторник, пятница 16.30
четверг 18.00
5-11 кл. С/З
Роботостроение
Лосинская С.Л.
по отдельному расписанию 5-7 кл. каб. № 13
Спортивные танцы
Артемов Е. А.
понедельник, среда 14.00
суббота 13.40
2 «а» кл. - 16 С/З
Школа этикета
Николаенко Е.Н.
среда, пятница 2 «а» кл. каб. № 1
Отряд барабанщиц и горнистов
Алексеева А.Н.
по отдельному расписанию 7-10 кл. - 30 С/З

Похожие новости

Расписание внеурочной деятельности учащихся вторых классов на 2012- 2013 учебный год

Понедельник 13.00 -13.50 «Школа этики», «Кукольный театр» (для всех

31.01.13 Внеурочное пространство
Расписание внеурочной деятельности учащихся первых классов на 2012- 2013 учебный год

1 «А» класс Понедельник 12.25-13.10 «ЛЕГО-конструирование» Вторник

31.01.13 Внеурочное пространство
Расписание проведения спецкурсов в 11 классах

Расписание проведения спецкурсов в 11 классах на 2009-2010 учебный год 1. Подготовка к ЕГЭ по

18.12.09 Профильное обучение
Расписание проведения спецкурсов в 10 классах

Расписание проведения спецкурсов в 10 классах на 2009-2010 учебный 1. Подготовка к ЕГЭ Дацук

18.12.09 Профильное обучение
Расписание проведения элективных курсов 9 классах

Расписание проведения элективных курсов в 9 классах на 2009-2010 учебный год 1. Лингвистический

18.12.09 Профильное обучение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Закрыть