все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Новости

Итоги участия команды МБОУ «Политехнический лицей» в ежегодной спартакиаде детских лагерей труда и отдыха

Вахрушев 16-07-2018, 07:04 66 Информация / Летнее оздоровительное учреждение

10-11 июля 2018 годав стадионе «Триумф» состоялась спартакиада детских лагерей труда и отдыха в честь празднования дня города Мирный.
Спортивные состязания прошли по таким видам как: мини-футбол (мальчики), пляжный пионербол (девочки), шведская эстафета (2 девочки по 100 м. + 2 мальчика по 200 м.).  Нашу школу представили 3 команды:
1. Команда девочек – «BigBang»: Куприянова Диана (капитан), Калачевская Ольга, Калачевская Ксения, Леушина Ксения, Макартычан Василиса, Степанова Юлиана.
2. Команда мальчиков – «Real»: Бакулев Олег (капитан), Андреев Роман, Бакулев Максим, Хайсаров Ринат, Хайсаров Роман, Шерстюк Артем.
3. Команда «Оптимисты»: Бакулев Олег, Мкртычан Вероника, Саленко Софья, Хайсаров Ринат.
По всем трем видам спорта наши команды выиграли призовые места: команда мальчиков по мини-футболу заняла 1 место, команда девочек по пляжному пионерболу - 2 место, и на шведской эстафете также заняли 2 место. По итогам соревнования наша школа выиграла ЗОЛОТОЙ КУБОК!
Все призеры соревнования в торжественной обстановке были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Участники соревнований вместе с болельщиками получили заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.